Auction 856T, Lot # 162
Firmado J. Flores (México). Jesús de Nazaret. Óleo sobre tabla. Fechado 1923. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 47 cm. Estimado $ 5,000-8,000